Рейтинг@Mail.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мероприятия, акции,
конкурсы

Полезные ссылки:

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

65 лет Липецкой области

Управление образования и науки Липецкой области

Как нас найти

Новости

Фестиваль среди детей с ОВЗ «Родничок»

Воспитанница логопедической группы №11 принимает участие в фестивале "Родничок" в номинации "Художественно-театрализованная деятельность" со стихотворением А.Барто "Любочка"

Липецкая звёздочка-2024

Воспитанник подготовительной к школе группы №10 принимает участие  в городском фестивале детского музыкально-театрализованного конкурса "Липецкая звёздочка-2024"в номинации "Художественное слово"со стихотворением А.Усачёва "Новогодняя ёлка"

Поздравление бойцам на СВО.

Накануне праздника Защитника Отечества воспитанники 8 группы подготовили поздравления бойцам на СВО ,которым так нужна поддержка и уверенность в нашей победе.Поздравление получилось такое искреннее и трогательное, по лицам детей видно, как серьёзно они отнеслись к выбору слов поддержки.

С праздником Вас,уважаемые солдаты!Ждём Вас со скорой победой!!!

Спартакиада дошкольников "Быстрее! Выше! Сильнее!"

Департаментом образования администрации города Липецка организована Спартакиада дошкольников «Быстрее! Выше!Сильнее!» в целях выявления физического потенциала воспитанников учреждений, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, приобщения детей дошкольного возраста к здоровому образу жизни.

 Воспитанники нашего детского сада приняли участие в первом этапе Спартакиады

Спартакиада дошкольников Спартакиада дошкольников Спартакиада дошкольников Спартакиада дошкольников

Конкурс детских рисунков "Наша армия родная.."

В преддверии замечательного праздника Дня Защитника Отечества в нашем детском саду организован конкурс детских рисунков "Наша армия родная..". Наши воспитанники нарисовали самые разнообразные рисунки, связанные с военной тематикой – это и различная военная техника, и салют над городом, и просто изображения солдат глазами детей. Работы получились очень разнообразны и интересны. А как же иначе,ведь ребята знали , что после конкурса их рисунки отправятся к защитникам на СВО.

Конкурс детских рисунков Конкурс детских рисунков

Торжественное закрытие "Года педагога и наставника"

30.01 2024г. в Областном центре культуры, народного творчества и кино состоялось торжественное закрытие Года педагога и наставника, гостями которого стали педагогические работники, учителя общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования нашего города. Педагог нашего ДОУ Чернышова Юлия Сергеевна учавствовала в исполнении гимна на открытии этого мероприятия.

Торжественное закрытие

Герои нашего времени

Сейчас много россиян участвуют в волонтерской помощи на СВО.В нашем детском саду тоже есть свои Герои. Знакомьтесь: Гаршина Екатерина Анатольевна, замечательный и чуткий воспитатель, мама троих детей и представьте себе, при такой занятости она почти каждый день(правильнее сказать- ночь) готовит для участников СВО котлеты, сухие супы, блины, торты, пироги и другие блюда. Она- волонтер кулинарного спецназа «Za Победу. Екатерина Анатольевна-«феечка» с золотыми руками и большим добрым сердцем. Гордимся, что работаем вместе с ней.

А также воспитатель самых маленьких деток - яслей Сивоконь Инна Васильевна, которая плетет маскировочные сети.

Спасибо ВАМ большое за то, что своим трудом и поддержкой солдат приближаете ПОБЕДУ!

Герои нашего времени Герои нашего времени Герои нашего времени

Спортивный праздник «Забавы Матушки Зимы».

29 января в нашем детском саду прошёл спортивный праздник «Забавы Матушки Зимы».
С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. И вот у нас спортивный праздник, целью которого было: приобщение дошкольников к здоровому образу жизни, активизации интереса к спорту, укреплять интерес к занятию спортом, создавать атмосферу радости и эмоционального благополучия. В гости пришёл Снеговик, с которым ребята учавствовали в играх и эстафетах.
Праздник помог детям стать развить такие качества как ловкость, сила, выносливость, умение преодолевать трудности. Воспитанники получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение на весь день.

 Спортивный праздник «Забавы Матушки Зимы».  Спортивный праздник «Забавы Матушки Зимы».  Спортивный праздник «Забавы Матушки Зимы».  Спортивный праздник «Забавы Матушки Зимы».

Подача заявок на участие в городском конкурсе "Алло, мы ищем таланты!"

В соответствии с планом работы департамента образования на 2023-2024 учебный год, с целью выявления талантливых работников образования, их поддержки и поощрения, а также стимулирования самодеятельного творчества, активно стартовала подача заявок на участие в городском конкурсе "Алло, мы ищем таланты!" Наши педагоги : учителя-логопеды Фаткина Г. С. и Костина Г. А., а также воспитатель Кочетова Г. А. принимают участие в данном конкурсе.Желаем удачи в победе,ведь вы у нас самые талантливые.

 Подача заявок на участие в городском конкурсе  Подача заявок на участие в городском конкурсе  Подача заявок на участие в городском конкурсе

Награждение участников добровольческого проекта "Город, где согреваются сердца"

26 января состоялось награждение участников добровольческого проекта "Город, где согреваются сердца" в рамках марафона "Дари добро"(трек "Действуем") городской воспитательной акции "ГОРДИМСЯ!МЕЧТАЕМ!ДЕЙСТВУЕМ!"
Коллектив нашего детского сада совместно с родителями воспитанников занял почетное 3 место в номинации "Доброкрышечки" и награждён Грамотой Департамента образования Администрации города Липецка, а воспитатели получили Благодарственные письма за активное участие и личный вклад.
ПОЗДРАВЛЯЕМ И БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ПЕДАГОГОВ И РОДИТЕЛЕЙ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!!!!

 Награждение участников добровольческого проекта  Награждение участников добровольческого проекта  Награждение участников добровольческого проекта