Документы

Документы, самостоятельно разрабатываемые и утверждаемые образовательной организацией

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

Отчеты о результатах самообследования

Специальная оценка условий труда.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Проверка выполнения муниципального задания.

На основании приказа департамента образования администрации города Липецка от 10.01.2024 № 68 проведена проверка выполнения муниципального задания в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 95 города Липецка. Проверка проведена главным консультантом отдела экономики и финансов департамента образования администрации города Липецка Сальниковой Е.Ю. Проверка начата: 19.01.2024, окончена: 24.01.2024. Проверяемый период: 2023 год.

Нарушений не установлено.